Найдите

sin^2x + (1/sin^2x)

Если

sinx - (1/sinx) = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:30
    0
    (sin^2x-1) / sinx=-3

    возведем в квадрат

    (sin^4x+1) / sin^2x-2=9

    sin^2x + (1/sin^2x) = 9+2=11