Решите пример (17,2*4,01+4,01*32,8) : 1.2/3 Это однацелая две третьих

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:53
    0
    Решаем по действиям.

    1) 17,2*4,01=68,972

    2) 4,01*32,8=131,528

    3) 68,972+131,528=200,5

    4) 200,5:5/3=120,3