Уравнение 8/9 * 3 3/5 (-2,1 x) = 20,16 Тема: Решение уравнений 6 класс

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:54
    0
    -2,1 х=20,16/0,6 (так как 3/5=0,6)

    -2,1 х=33,6

    х=33,6 / (-2,1)

    х=-16