Упростите выражение: 15 а - (3 а-11) + (5-12 а)

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:02
    0
    15 а - (3 а-11) + (5-12 а) = 15a-3a+11+5-12a=16
  2. 29 сентября, 08:24
    0
    15 а - (3 а-11) + (5-12 а) = 15 а-3 а+11+5-12 а=16