2 * (х+зу) - 3 * (2 у-5 у) раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:17
    0
    2 * (х+зу) - 3 * (2 у-5 у) = 2 х+6 у-6 х+15 у = 9 у-4 х
  2. 18 мая, 22:55
    0
    2 * (х+зу) - 3 * (2 у-5 у) = 2 х+6 у-6 у+15 у=2 х+15 у