4 x3 - x = 0 - 4 икс в кубе минус икс равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:26
    0
    (х^3-1) * y=0

    y=0 / (х^3-1) = 0

    х^3-1=0/y=0

    х^3=1

    х = (кубический корень из 1) = 1

    график - две прямые линии ...
  2. 30 октября, 14:11
    0
    (х^3-1) * y=0

    y=0 / (х^3-1) = 0

    х^3-1=0

    х^3=1 график прямая линия