Укажите разность арифметической прогрессии - 3; 3; 9; 15; ...

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:59
    0
    3 - (-3) = 6

    9-3=6

    15-9=6

    Разность арифметической прогрессии: 6.
  2. 16 мая, 09:41
    0
    Вроде так:

    разность арифмитической прогрессии=15-9=6