Запишите число в стандартном виде укажите порядок числа в) 12 г) 620000

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:55
    0
    в) 12 = 1.2 * 10 (порядок = 1)

    г) 620000 = 6.2 * 10^5 (порядок = 5)