Из двух пунктов, расстояние между которыми p км, одновременно навстречу друг другу отправились пешеход и велосепидист и встреиились через t часов. Скорость велосипедиста u км/ч. Найдите скорость пешехода, если p = 9; t=0.5 u=12

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:37
    0
    1.12*0,5=6 (км) - проехал велосипедист

    2.9-6=3 (км) - прошел пешеход

    3.3:0,5=6 (км/ч) - скорость пешехода