Запишите без скобок выражение

а) m + (a-k-b) в) x+a + (m-2)

б) m - (a-k-b) г) a - (b-c) + (m+n)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:49
    0
    а) m + (a-k-b) = m+a-k-b

    б) m - (a-k-b) = m-a+k+b

    в) x+a + (m-2) = x+a+m-2

    г) a - (b-c) + (m+n) = a-b+c+m+n
  2. 30 мая, 22:59
    0
    А) m + (a-k-b) = m+a-k-b

    в) x+a + (m-2) = x+a+m-2

    б) m - (a-k-b) = m-a+k+b

    г) a - (b-c) + (m+n) = a-b+c+m+n