как решается

Если m=3 n=9

m-n

n+m

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:17
    0
    (3-9) / (9+3) = - 6/12=-1/2
  2. 23 июня, 22:43
    0
    3-9 - 6 - 1

    9+3 = 12 = 2

    получается минус одна вторая