Представьте в виде многочлена: а) (6x-1) (1-6x) б) (5 а^2+1) (5 а^2+2) в) (4x^2-3) (4x^2+3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:45
    0
    а) (6x-1) (1-6x) = - 36*x^2+12*x-1

    б) (5 а^2+1) (5 а^2+2) = 25*a^4+15*a^2+2

    в) (4x^2-3) (4x^2+3) = 16*x^4-9