Упростите выражение

(1,2a-4) + (40-4.8a)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:04
    0
    (1,2 а-4) + (40-4,8 а) = 1,2 а-4+40-4,8 а=36-3,6 а=3,6 (10-а)