ctg38*ctg8+1/ctg38-ctg8 вычислите

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:26
    0
    (ctg38*ctg8+1) / (ctg38-ctg8) = ctg (38-8) = ctg30=корень (3)