3p+2pc надо вынести общий множитель за скобки (проверьте свои действия умножением

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:15
    0
    общий множитель р: 3p+2pc = р (3+2 с)

    проверка р (3+2 с) = р*3 + р*2 с = 3p+2pc