Какие натуральные числа можно представить в виде дроби x^2/y^3, где x и y - некоторые натуральные числа?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:09
    0
    Например: 4^2 / 2^3 = 16 / 8 = 2