преобразовать в многочлен (а-b) (2a-b)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:58
    0
    2a^2-ab-2ab+b^2

    вроде правильно, наверно ...
  2. 10 июня, 18:18
    0
    (а-b) (2a-b) = a*2a-a*b-b*2a+b*b = 2a^2-ab-2ab+b^2