корень третьей степени из суммы чисел х+5=-3 (-3 не под корнем)

надо найти корни, т. е. х!

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:18
    0
    х+5 = (-3) в 3 степени ... х+5=-27

    х=-32
  2. 6 февраля, 21:42
    0
    x+5 = (-3) ^3

    х+5=-27

    х=-32