Ребят минус 1/2 в минус 4 степени, мы дробь переворачиваем и елиничку возводим в 4 степень и двойку, да?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:41
    0
    1/2^-4=2/1^4=2^4/1=16