Найдите корни уравнения х²-4 х-21=0 если корней несколько запищите их через точку с запятой их в порядке возрастание

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:24
    0
    Д=16+84=100. х1=4+10/2=7. х2=4-10/2=-3.

    Ответ:-3; 7.