Помогите решить уравнение!

(2) у в квадрате + 8 у = 0

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:06
    0
    2y^2+8y=0

    2y (y+4) = 0

    2y=0 y+4=0

    y=0 y=-4
  2. 3 ноября, 05:17
    0
    2y^2 + 8y = 0

    2y (y+4) = 0

    2y=0 или y+4=0

    y=0, y=-4