а) от числа 700 отняли произведение чисел 60 и 9; б) к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9; в) от произведения чисел 40 и 9 отняли частное чисел81 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:17
    0
    А) 700-60*9=160

    б) 5*90+6*9=504

    в) 40*9-81/9=351