0, 2 (3 х - 5) - 0,3 (х - 1) = - 0,7 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:57
    0
    0, 2 (3 х - 5) - 0,3 (х - 1) = - 0,7

    0,6 х-0,3 х=0,6

    0,3 х=0

    х=0
  2. 29 марта, 23:20
    0
    0.6x-1-0.3x+0.3=-0.7 0.6x-0.3x=1-0.3-0.7 0.3x=0 x=0/0.3 x=0