0,64*160*10 (всё под корнем)

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:32
    0
    0,64*160*10=1024

    Корень из 1024 равен 32
  2. 28 января, 00:24
    0
    под корнем (0,8^2*4^2 * 10^2) = 0.8*4*10=32