Аня купила проезной билет на месяц с сделала 34 поездки. Сколько рублей она с экономит если проезной билет на месяц стоит 27 руб а разавая поездка 21 руб

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:00
    0
    1) 21·34=714 (руб.) - стоимость 34 поездок без проездного билета;

    2) 714-27=687 (руб.) - сэкономила Аня