из рекламы магазина при покупке трех шоколадок четвертая в подарок сколько рублей необходимо заплатить за девять шоколадок в этом магазине если одна шоколадка стоит 35 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:20
    0
    35 * 3=105 (3 шоколадки)

    +1 (уже 4)

    опять 35*3=105 (3 шоколадки) уже 7 есть

    потрачено пока 210

    +1 (уже 8)

    210+35=245 рублей