решить уравнение 7 х+х (в квадрате) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:17
    0
    x^2+7x=0

    x (x+7) = 0

    x=0

    x=-7

    Ответ: 0, - 7
  2. 23 октября, 15:38
    0
    х (7+х) = 0

    х=0 или 7+х=0

    х=-7