1) x³ - x² = 0 2) 4x² - 25 = 0

3) 3z² - 75 = 0

4) 4y - y³ = 0

5) z - 9z³ = 0

6) x³ - 10x + 25 = 0

7) 2y² - 12y + 18 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:16
    0
    1) х2 (х-1) = 0

    Х=1 и х=0.

    2) 4 х2=25

    Х2=25/4

    Х = 5/2 и х = - 5/2

    3) так же как и второе

    4) у (4-y2) = 0

    У=0 и у=2 и у=-2

    5) аналогично с 4)

    6) х3 не х2? А то не соответствует уровню сложности др уравнений

    7) d=o значит один корень и это 3