0,3 х в квадрате-5 х=2

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:55
    0
    0,3 х2-5 х-2=0

    D=25+0,6=25,6

    х1=5-1,6=3,4

    х2=5+1,6=6,6