Численность населения Китая составляет 13,1 · 10 в 8 степени человек, а

Ганы-2,1 · 10 в7 степени человек.

Во сколько раз численность населения Китая больше численности

населения Ганы?

1) примерно в 62 раза

2) примерно в 6,2 раза

3) примерно в 623 раза

4) примерно в 1,6 раза

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:33
    0
    13,1 · 10 в 8/2,1 · 10 в7=13,1*10/2,1=131/2,1=62 раза примерно