ab^3-9a^3b разложить на множители

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:53
    -1
    ab^3-9a^3b = ab * (b^2 - 9a^2) = ab (b-3 а) (b+3 а)
  2. 12 февраля, 00:51
    0
    ab^3-9a^3b=ab (b^2-9a^2) = ab (b-3a) (b+3a)