Найти область значений функции y=5^x-7

Найти область определения функции y = log 3 (x + 6)

Решить неравенство log 4 (x) ≤1

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:06
    0
    y=5^x - 7

    E (5^x) = (0; + ∞)

    E (5^x-7) = (-7; + ∞)

    y=log3 (x+6)

    x+6>0

    x>-6

    D (y) = (-6; + ∞)

    log4 (x) ≤1

    0< x ≤4