Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобили и мотоцикл и встретились через t часов. найдите расстояние между городами, если скорость автомобиля v1 км/ч, а скорость мотоцикла v2 км/ч. Ответе на вопрос задачи если t=3, V1=80, v2=60

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:10
    0
    (80+60) * 3=140*3 = 420 км между городами!