Найдите значение выражения

(2 а-3b) 3b + (a - 3b) квадрат при а = - две семые (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:07
    0
    6 аб-9 бб + аа+9 бб-6 аб=9 бб-9 бб+6 аб-6 аб+аа=аа=1/7*1/7=1/49

    Ответ: 1/49.