Разложите на множители.

1) b (квадрат) - 0,36

2) у (квадрат) - 6 у+9

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:41
    0
    1) b (квадрат) - 0,36 = (b-0,6) * (b+0,6)

    2) у (квадрат) - 6 у+9 = (y-3) * (y-3)