Решить уравнение

3x (x-7) - x (4 3x) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:43
    0
    3x (x-7) - x (4*3x) = 5

    3x*x+x*3x=5+7*4

    8x=33

    x=33/8

    x=4.125