Бригада изготовила в январе 62 детали, а в каждый следующий месяц изготовляла на 14 деталей больше, чем в предыдущий. Количество деталей, изготовленных в ноябре, составило:

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:25
    0
    январь - 62 детали

    февраль - 62+14=76 деталей

    март - 76+14=90 д.

    апрель - 90+14=104 д.

    май - 104+14=118 д.

    июнь - 118+14=132 д.

    июль - 132+14=146 д.

    август - 146+14=160 д.

    сентябрь - 160+14=174 д.

    октябрь - 174+14=188 д.

    ноябрь - 188+14=202 д.

    в ноябре изготовили 202 детали