1/3a^2+3b^3

при

a = - 3

b = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:46
    0
    При заданных значениях:

    1) A^2 = 9; 1/3 A^2 = 3

    2) B^3 = (- 8) ; 3B^3 = (- 24)

    3) всё выражение: (3 - 24 = - 21)

    Ответ6 минус двадцать один