Задайте формулой обратную пропорциональность, если известно, что её график содержит точку (-0.25; 16)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:32
    0
    y=k/x

    16=k / (-0.25)

    k=16 * (-0.25) = - 4

    y=-4/x