Найдите все целые числа, которые больше 5,3 и меньше 9,4. В ответ запишите их сумму.

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:57
    0
    Все целый числа 6,7,8,9

    6+7+8+9=30-Их сумма
  2. 10 февраля, 02:04
    0
    6.0, 7.0, 8.0, 9.0

    6+7+8+9=30