решить урвнение cos 4x=1

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:37
    0
    cos 4*x = 1

    4*x=arccos (1)

    4*x=0+2*П*n

    x=П*n/2, n - любое целое число

    П-число пи 3,14

    вот это точно правильно)