Пусть f (x) = - 2x+3. Найдите f (x+5)

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:15
    0
    2 х + 3 = (/) 0

    2 х = (/) - 3

    f (x+5) = - 3 : (2+5)
  2. 12 октября, 15:15
    0
    f (х+5) = (-2+5) х+3+5

    f (х+5) = 3 х+8