у наташи было 36 р. она истратила 5/9 р. сколько у неё осталась?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:10
    0
    36:9=4

    4*5=20

    36-20=16
  2. 3 апреля, 01:34
    0
    36/9*5=20;

    36-20=16 р осталось