найти экстремумы функции y = (5-4x) * e^x

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:40
    0
    e^x (-4+5-4x) = 0

    x=1/4

    e^x (1-4x)

    e^1/4 (5-1) = 4e^1/4