Найдите первый член арифмитической прогрессии (Xn), если X30 = 1, d=6

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:51
    0
    Х30 = Х1 + 29 в = > X1 = 1 - 29 x 6

    Х1 = 173