sin10sin30sin50sin70

Ответ 0.0625, нужно подробное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:34
    0
    sin10sin30sin50sin70=1/2[ (cos60°-cos80°) ]1/2[ (cos20°-cos80°) ]=1/4 (0.5-0.17) (0.93-0.17) ≈ 0.0625