Медот сложения {x+y=6 5x-2y=9

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:01
    0
    самому слабо?

    х=6-у

    5 (6-у) - 2 у=9

    30-5 у-2 у=9

    7 у=21

    у=3

    х=3