При каких значениях аргумента значения функции у=х в квадрате - 7 х+9 равно 3

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:33
    0
    x^2-7x+9=3

    x^2-7x+6=0

    D=49-24=25

    x1 = (7+5) / 2=6

    x2 = (7-5) / 2=1