Выясните, имеет ли корни уравнение 14-15x=2x+15-12x-8-5x и сколько

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:04
    0
    -15 х-2 х+12 х+5 х=-14+15-8;

    0 х=-7

    х=-7/0

    корней нема

    на 0 делить нельзя