sin2 альфа, если tg альфа = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:06
    0
    sin^2 = (tg^2-sin^2) / tg^2 sin^2 = ((-3) ^2-sin^2) / (-3) ^2 9sin^2=9-sin^2 10sin^2=9 sin^2=0.9 Ответ 0.9